Главная » 2014 » Февраль » 13
Просмотров: 478 | Добавил: xubjeas | Дата: 13.02.2014

Зуд беременной. У самой с 36-38 неделю был задумывалась с разума сойду, у меня и сыпь была, все руки разодрала. Принимайте душ раза 2-3 в денек, намыльте гелем для душа мачалку и мачалкой по всему телу прогуляйтесь вроде бы почешите. Позже увлажняющим кремом, одно могу сказать чем больше чешешь тем больше охото, старайтеь поглаживаниями чесать. Спать я могла только нагой чтобы никакие вещи не терлись об тело. Ща у меня 39 неделя стало легче, за 3 недели приноровилась. Молвят после родов стопроцентно пройдет!!! Ну чтож ждемс родов!

Еще одна причина!!!!
Полиморфный дерматоз беременных очень противное явление из-за интенсивности зуда. Но, этот тип дерматоза безобиден для малыша и, если он продолжается недолго, не будет иметь последствий для мамы.
В отличие от таких кожных заморочек как растяжки, маска беременных, прыщи, которые могут показаться в течение беременности, полиморфный дерматоз беременных затрагивает только 4—8 беременных из 1000. Дерматоз с большей ве ... Читать дальше »

Просмотров: 2995 | Добавил: xubjeas | Дата: 13.02.2014

Просмотров: 908 | Добавил: xubjeas | Дата: 13.02.2014

Началось всё в начале лета. Сначала образований было не очень много и все на животе, ближе к хвосту. Потом появились на лапках, хвосте. Летом были сильные недомогания, хомяк часто пищал и лежал тяжело дыша, но, видимо, это было от жары. Ночью он активно бегал в колесе и хорошо кушал.
Новообразования не проходили, его отвели к врачу. После советов врача всё было стабильно, но никаких улучшений не последовало. Сейчас, всё ухудшилось. Хомяк похудел, образования не то, чтобы увеличились в размере... они воспалились. Я ему почти ничего не даю кушать, кроме корма. Ну, вот неделю он себя чувствует хуже.
Дело в том, что ни одна бородавка у него не прошла. Они появились и всё. Естественно шерсти в этих местах не наблюдается.
Выделений нет из образований.
Хомяк активный, бегает в колесе. Теперь неохотно идёт в руки. Ему неприятно, когда мажу живот мазью... иногда пищит и слегка прикусывает руки. А есть он стал хуже, но может, мне это уже кажется... по крайней мере он пьёт ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Добавил: xubjeas | Дата: 13.02.2014