Главная » 2014 » Май » 1 » Дерматит антигистаминные препараты. Атопический дерматит и антигистаминные препараты
09:43

Дерматит антигистаминные препараты. Атопический дерматит и антигистаминные препараты





<!--[if gte mso 9]><xml> Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE </xml><![endif]-->

Дорогие девушки, будущие мамочки и мамочки настоящие!! Приглашаю всех на мой сайт эко товаров для нас, для наших любимых мужчин , для нашего дома и для наших солнышек маленьких! http://www.green-duck.ru/

На моем сайте все натурально, безопасно и экологично! Берегите своё дорогое!:)

Немного истории:

Я мама двух прекрасных дочек. Три с половиной года назад, когда родилась моя старшая дочка, я столкнулась с кучей вопросов, трудностей и непоняток. Одним таким вопросом было- откуда у моего новорожденного ребенка аллергия, если он на ГВ, а я диетолог и уж точно разбираюсь в том, что кушаю… Долгие дни мучительных догадок -откуда то щеки красные, то красные сухие пятна по телу, то попа краснющая? Мои переживания усугублялись знаниями о том, как опасен каждый лишний день таких реакций, ведь аллергия и высыпания у грудничков легко могут перерасти в астму после 3х лет.. Причем аллергия у грудничка может быть на одно, а астма совсем по другому поводу.. (например, грудничок-аллергия на порошок, астма-аллергия на цветочную пыльцу).

САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА-ДУМАТЬ НА ЛЮБОЕ ВЫСЫПАНИЕ, ЧТО ЭТО ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ!

Сломав всю голову, я начала ночи напролет разбирать буквально на молекулы составы средств по уходу за ребенком, находящиеся у нас дома… И пришла к ужасу! Ужасный нянь, бюбхен, джонсан бейби, памперс… Разве это можно продавать? Тем более для детской аудитории?! Это преступление… 2дня и не осталось ни одного из прежних, таких «нежных» средств в моем доме. Еще 5дней и ушли последние высыпания у ребенка.. К сожалению, чтобы дойти до этого и не доверять слепо производителям, мне понадобилось 3-4месяца.. До сих пор малышка склонна к аллергии. Над второй дочкой я так жестоко не экспериментировала и с рождения пользовалась только эко средствами… -у малышки кожа -бархат и ни одного высыпания!

ВНИМАНИЕ: у одних малышей аллергия начинается сразу после начала использования НЕДЕТСКИХ средств, у других лишь после накопления аллергена в организме-неделя, месяц..

Не так давно я решилась на открытие интернет-магазина эко товаров и очень хочется как можно большее количество мамочек уберечь от моих ошибок! Берегите свои маленькие комочки огромного счастья! Ведь здоровье очень хрупкая вещь…

Жду вас в моем интернет-магазине! При каждом заказе вас ждут подарочки- бальзамы для губ, мыло ручной работы, эко сумки для продуктов и другие, доставку заказов делаем даже по вечерам и в выходные дни! А также, я с удовольствием помогу Вам в выборе товара и отвечу на интересующие вас вопросы!



Источник: www.babyblog.ru
Просмотров: 477 | Добавил: xubjeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0